Юрий Крючков

Ребята, атесисты а теисты, неверующие и верующие, атеюги и веруну, ну даввайте жить дружно, что вам мешает???

Специальное послание пользователю, который из сумасшедшего дома, где проживают Наполеоны, и Императоры, замечу, что есть гуманитарии, то есть люди кажем занятые искусством, тогда простите, нужно всех философов, филологов на завод!!!

Там похоже в сумасшедшем доме вам не до истории, и вы не знаете, что атеисты когда м была дана власть стали лить кровь верующих.

ЭХ, ГОСПОДА, ИЗ-ЗА ВАШЕЙ АГРЕССИИ Я ВЫНУЖДЕН ЗАНЯТЬСЯ ЗАЩИТОЙ ТЕИСТОВ, ХОТЯ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ХОТЕЛ БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНЫМ КО ВЗГЛЯДАМ

Дмитрий Хрюстов

"За" обеими руками.

Лев Слонимский

Бог! Он создал все условия что бы нас поссорить)

Наталия Давиденко

Мешает - твоя ненависть к верующим людям! Ты верующих людей "от большой любви" назвал "верунами", даже не людьми!

Александр Захаров

Забыли ещё сказать атэёжки, атэсы, атээссеры, вобщем атэисты сдвинуты на всю голову

Ирина Карпова

мы будем жить спокойно, а веруны будут творить, что хотят? не бывать этому.. . попов на заводы!
Чтобы победило Зло (религия), добру (атеистам) надо лишь ничего не делать.

Арзу

Тут и живут кто хочет дружно. А склочники в жизни они и тут склоками занимаются.

Валентина Король

А зачем? Иисус им сказал что их все гонять будут, а Вы дружить предлогаете.

Олеся. Цухт.

йа нискем не ссорюсь. просто у некоторых людей мои взгляды вызывают баттхёрт. кпримеру.

Ленар Махмутов

Даввайте.... выучим русский язык и будем дружить))))

Света Силантьева

В том что у христиан есть выдуманные розовые пони

Светлана Морозова

у меня есть близкие друзья и атеисты и верующие, мне лично ничего не мешает с ними общаться. если в этой категории наличествует толпа злобных гоблинов, брызжущих слюной на тех кто не разделяет их взгляды - это их личные проблемы.
надо быть осторожнее чтобы не потонуть в собственном негативе!

Михаил Беляков

Мировоззрение и мешает.

Дима Чичила

Вы какой секты будете товарисч?!.. может вы и еврей?

Саша Бурдин

Наливай внатуре, ни чего не мешает кроме жажды.