Юлия

Джинсы. Какие джинсы лучше покупать? Фасон, цвет. Можно картинки ещё :З

Я девушка

Евгений

Покупайте те, что вам идут. Поскольку выбор джинсов бесконечное множество. При выборе стоит учитывать на свой имидж и фигуру. Например, темные джинсы стоит одевать полным девушкам, т. к. темный стройнит, а светлые джинсы подойдут для стройных, будут подчеркивать фигуру. Удачи 😉

Иван Богомолов

а ты парень или девушка а то так не видно