Татьяна Стукан

какие цвета сейчас в моде и фасоны одежды подскажите пожалуйста

Eвгения Куропятникова

РОЗОВЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ, ЯРКО КРАСНЫЙ, ЯРКО СИНИЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, КОРАЛЛОВЫЙ.
А ФАСОН КАКОЙ ОДЕЖДЫ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ???

Яков Цыганков

Этой ЗИМОЙ модными и актуальными цветами являются:
Синий острова Миконос,
Изумрудный,
Липово-зеленый цвет,
Асаи,
Лишайник,
Самба,
Турбулентность,
Кои,
Глиняный Графин,
Живой Розовый,

А в 2014 году в ЦЕЛОМ актуальными цветами также являются:

Ядовитые цвета, такие как

Голубой,

Ярко-жёлтый,
Ярко-сиреневый
Ярко-розовый,

Серый,
Ярко-коричневый,
Чёрный,
Белый,
Ярко-оранжевый.

Актуальные и модные фасоны одежды:
Платье-футляр и платье классического кроя,
Приталенные жакеты на одну пуговицу,
Широкие джемпера с рукавом реглан,

Короткая стеганая куртка ,

Джемпера с баской, которые носят с тонким ремнем.

Мода предлагает несколько фасонов брюк: • широкие как вверху, так и в низу. Длина таких брюк закрывает полностью каблук обуви. • объемные вверху, как «бананы» . Длина до щиколотки. • узкие - дудочки. Длина выше щиколотки. • узкие внизу и расклешенные от колена. Длина такой модели ниже щиколотки.

Популярные силуэты одежды: • овал (широкая часть на уровне локтей, талии, бедер) ; • прямоугольник; • песочные часы (подчеркнута линия талии) ; • перевернутый треугольник (самая широкая линия плеча) .

Также посмотрите здесь, найдёте много полезного

http://www.pocaz-mod.ru/index.php/odegda/1-odegda/189-modnaya-odegda-2014-foto

Наталья Василенко

Судя по прогнозам и по показам известных модельеров нас ждет необычайно пестрое лето. В моде будут ткани с цветочным узором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], с различными оригинальными принтами, богатой цветовой гаммы и разнообразной текстуры. Даже привычные нам джинсы в этом году претерпели изменения в духе времени - модельеры раскрасили их в невероятные цвета с пятнами и разводами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Матвейчук

За модой не уследишь=))

Женя Пестова

брюки бананы ( а-ля 80-е ), клатчи на цепочках, пиджаки "на вырост" и свободного покроя.... близко к 80-м ( носила в СССР 🙂

Мариночка Филиппова

Белый, красный, бледно-зеленый, в надписях. Платья в пол и блузка-облако.
Смотри: http://ladyok.ru/m/tendencii-l-2014.html

Екатерина Бурдукова

хм цвета не мутные не темные только яркие увы черный тоже впишем это же сочетания и главное подбирать одежду к этим сочетаниям, а лучше всего зайди на сайтhttp://fashiony.ru/и посмотри там все побробно ничего не надо читать только модные картинки поэтомувсе модное там) ) **удачи будь модной)

А"
Андрей ""

Однозначно в моде синий. Ну и просто яркие цвета, вот тут посмотри еще модельки http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx. И тогда точно скучной не будешь. Но главное найти свой образ и тогда любая одежда будет хорошо смотреться! Удачи!