Света

Когда можно будет скачать фильм "Жизнь Пи" в формате blu-ray?

Ксения Шаманина

Релиз на dvd и блюрее 4 апреля. Инфа с КИНОПОИСКА
А чего, нетерплячка? ) Фильм пока еще с проката не снят, а уже появились вопросы про его выход в мир дисков) )
На Хоббите видел трейлер. Думаю, что этот фильм нужно смотреть только на большом экране, чтобы прочуять весь дух фильма. Хотя факт съемки по книге уже намекает, что фильм не должен быть стандартным шаблонным уг из Голливуда, а уже сходу намекает на интересный сюжет. Жаль, денег лишних нет, иначе бы сам пошел в АЙМАКС ((