Алексей Анищенко

Пошел ночью в туалет, а там вредные микробы. "Не откроем!! " орут - "пока не научишься за собой свет гасить! " Что делать?

Константин

Схватить Ксилит и убить "всех известных микробов". А остальные пусть живут тупо и грустно.. . Без кумиров

Александр Фоменко

Сри в коридоре.. . Пусть, цуки, нюхают...

Надежда Помелова

Повытыкай им глаза. Работа, конечно, мелкая, кропотливая, но зато на очко сможешь бегать при первом же позыве, а не когда микробы бдительность теряют

Александр

Выкрутить лампочку и как-нибудь наощупь..

Алексей Кокшаров

утенка к ним запусти)