Татьяна

говорят на ночь жрать вредно, а я вот не усну пока не набью желудок, чё делать?

Екатерина

Устать так, что бы аппетита не было. Настолько вымотаться, что бы кроме как о кровати, ни одна мысль в голову не лезла...

Алина Иванова

ешь что-то легкое.

Сергей Садовский

Играть в дотку.

Лиза Филатова

Выпить 2-3 стакана воды. Без газа. Желудок заполнится, чувство голода исчезнет и можно ложится) Если совсем не имется - скушайте яблоко. Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь есть. :))

Ро
Роберт

привычка не айс, пей кефир, но в доту не играй перед сном голова с утра болеть будет

Na
Natali

Обмануть желудок можно исключительно горячей водой. 2-3 стакана. Полный эффект насыщения.

Сергей Шалаев

Жри отруби от них вреда не будет.

Baha Baha

попробуй не спать