Светлана Созонова

Возможно ли восстановить зарплату по отчислениям в пенсионный фонд СССР с 1975-1980 для справки о начисления пенсии ,

Евгения Ермолаева

У Пенсионного Фонда этих данных нет. Они этот учет ведут с 2002 года. Надо брать справку в архиве Вашей конторы или в архиве городском, если Ваша контора ликвидирована. В те года переводили деньги, но не вели персонального учета на каждого.

Дмитрий Гаврилов

В СССР никогда не было такого органа, как пенсионный фонд...