Элай

помогите подобрать простой телефон, пожалуйста! не смартфон! нужен для работы с банковской карточкой.

главные критерии: максимально живучая батарейка, желательно сенсор (отвыкла от клавы) , так же желательно, чтобы наушники подходили обыкновенные к нему.

до 3500-4000 руб.

Baxtiyor Maxmatkulov

Samsung Star S5230
Samsung La Fleur S5230

Татьяна Елисеева

Яндес-маркет отключили? И с консультантами в магазине отучились общатся? Мои сочувствия...