Андрей Акимов

Из-за каких приложений (или отчего) , тормозит, плохо работает смартфон на андроиде (HTC)?

Автоматически включается музыка, не включается моб. интернет.

Юлия Евтюхова

правильно выходить из всех приложений. Кнопкой выход. Убрать кэш память. Полезные проги найти здесь spaces.ru поиск файлов Ну или хотя бы выключать и его иногда