Лена Савина (Иванова)

Тормозит андроид смартфон

Дмитрий

насчет глючной ос я не согласен, так как обладатель телефона на ос андроид 4.0.3 и нечего не тормозит а вот обновления всегда создавали проблемы так как и на маркете из нормальных программ обновления делали тупые бесполезные приложения. на виндовс надо тоже отключать обновления, так как я не помню пользы от него, тока засоряет систему от которого она и тормозит!

Denis

сдесь все просто....это АНДРОИД! сама операционка ТОРМАЗНУТАЯ. и ничего ты не сделаешь...
как говорится....хочешь стать облодателем ГЛЮКАНУТОЙ ОС, с безбашенной тратой батарейки и тупостью страшной - возьми себе телефон на андройде....

Александр

Сделай вайпы

Ри
Ринат

уменя такое было это по началу так потом работает великолептно