Луиза Никонорова

А у тебя есть такая же похожая мечта как и у меня :уйти жить на природу, в деревню, где тишина, речка и чистый воздух?

Вл
Владимир

Так ты что, ко мне погостить собираешься?)))

Андрей

так до пенсии ещё далеко вроде..))))

Ильсия

Да мечтаю, только не далеко что бы метро было))))

Света Осипова

бывает, но потом мечтаю назад поскорее, чтобы город вокруг себя ощутить большой

Соколова Юля

Еще как)) ) Особенно когда у меня выходной и хочется выспаться после рабочих будней, а тут у соседа сверху очередная вечеринка с пьянством и караоке...

Алексей Скоробогатов

да, ещё пару кур в курятнике
но для меня это уже останется мечтой, может в следущей жизни, уже возвраст не тот, да и в моей стране домик в деревне бешенных денег стоит, а если не дай Бог петух кукарекнет в 5 утра, соседи полицаями задолбают