Kuzj

что вы думаете об Олесе Малибу, нравится ли она вам?...

Юля Морозова

Я думаю, что её нужно заставлять читать Чехова по 50 страниц в день и бить палкой для её же пользы, и тогда, возможно лет через 5, с ней можно будет общаться более или менее спокойно.

Василий Зайков

Впервые о ней слышу, но, судя по "Малибу", даже гуглить не буду. Предположительно очередная тупая пафосная пизда.

അF
അ Fail അ

Она меня смешит, так же, как и Карина *Барби* - у обеих грамотный пиар. Про то, что они безмозглые силиконовые шлюхи и так известно.

Ирина Липакова

разукрашенная девица без какого-либо намёка на интеллект

Дмитрий Сысоев

Я о ней не думаю, и она мне не нравится

Татьяна Глазкова

Жуткая тупица!!!

Shain Khasiev

жалко таких

деградация на лицо

Антон Винокуров

дибилка, уродка и бестолочь!

Александр Мачин

не естественная, вся сделанная, разукрашенная, выглядит как кура-гриль, мозгов явно не наблюдается.. не, спасибо, не нравится.
да и кому такое может нравится Оо

Mihail Vologin

Об этой пустышке еще думать?
Пустая трата времени, лучше о чем-нибудь приятном думать)

P.S. Do you Butthurt - полностью согласна!