Сергей Кузнецов

кто любит Олесю Малибу я обожаю Олесю Малибу она самая прекрасная девушка на земле есть еще такие

Катя

Я даже не знаю, кто это такая)))

Оксана

на дух ее не переношу, тупая курица, с раздутыми губами.. и ужасно некрасивой грудью. просто ни о чем. конечно у кого какие вкусы

Асем

и ты восхищаешся вот этим ее на огороде поставить все вороны сдохнут --от смеха

На
Настя

хахахаха Я люблю свою жену она самая прекрасная женщина на земле, А есть еще красивые жены?