Сергей Степанов

Нормально ли любить футбол девушке? Просто я его обожаю...

Спартак и только Спартак

Максим

Я уже давно тётка, а футбол люблю сколько себя помню. Эта игра доставляет удовольствие независимо от пола, потому что футбол - это накал страстей, буря эмоций и непередаваемая радость от красиво забитого гола. Так что болей на здоровье!

Александр Xxx

это ничего страшного! !
молодец!

Наталья Дюрина

Нормально! у меня подруга ночь не спит чтоб футбик не проспать)) ) фанатка ещё та!)))

Юля Яковлева

Да я уважаю пацанов которые любят футбол а девушек тоже уважаю равномерно

Влад

и каких же ты команды знаешь?

Евгения Федотова

ну и люби на здоровье, только не фанатей - это уже психическое...

Александр Супряков

Да это просто круто!)

Анна Саламатина

нормально конечно) очень много есть девушек фанатов и болельщиц и ничего)

Ив
Иван

Да, это не плохо. Главное не знать про футбол больше парня.

Анна Фролова

Хорошо для твоего мужа или молчела, соответственно лучше и тебе

Алексей Бойко

конечно люби побольше бы таких девушек как ты ыгьыъ