Макс Литюшкин

как вы относитесь к девушкам... которые любят футбол.. но при этом обсуждают всякое мимими. можно же такое простить?

Юрий

Главное мимими не на футболе обсуждать, а дома или в кафе с подругами)

Ир
Ириша

Я знаю девушку которая во время игры вот взводом постоянно орет: Посмотри как я этой херне в попец залепила... или хуже.. . Пз 3/4 такой няша... давай его убивать не будем... "

Юлия Кожарина

Это их дело ) я к ним отношусь нормально