Сергей Семенюк

Как вы относитесь к девушкам которые играют в футбол не хуже мальчиков

Я начала играть в футбол вечером с одноклассниками ( мальчиками) . А когда я подзабыла стих наша училка сказала мне : Что по голове мячик прилетел тупой стала ?
И я не знаю надо мной почти все смеялись ведь те кто были на футболе видели как мне нечаянно попали в ухо мячиком и смялись надо мной . Незнаю может мне посидеть потринероватся в тишине и потом утереть всем нос или как вы думаете будет лутше чтобы показать что я не тупая играющая в футбол ещё и мои подруги считают что если девочка играет в футбол то она сразу пацанка .

Na Ta Lee

Очень хорошо, только если не начинают хвастатся этим. Что касается училки то это говорят всем и везде. А те кто дразнят только завидуют. Скажим у нас есть одна девушка которая играет футбол хорошо, но мы ее больше пддерживаем.

Ань Фыонг Фам

Не женский спорт. По телику женский футбол убого смотрится, а счет как у детей на спортплощадке.