Се
Семён

Посоветуйте интересный детектив, чтобы сюжет захватил. И в ходе расследования завязались отношения

Юля Паклина

Борис Акунин - Азазель

Андрей Чижиков

Дураки умирают по пятницам.

Ви
Виталий

Девушка с татуировкой дракона (шведская версия)

Вячеслав Соловьев

много всего
авторов высокого класса много даже упоминать не буду
все читали наверняка
а вот Анатоль Имерманис еще из советского прошлого литовец
но признаться в свое время ход придуманный в романе Гамбургский оракул меня очень порадовал
хотя конечно всеже стоит учитывать политическую обстановку конца 70х
другие вещи автора Спутник Бросает тень
Призраки отеля Голливуд- как ни странно это еще и памфлеты впрочем литовца с детективом иначе бы и не напечатали наверное