Лила Солопова

Подскажите интересный детектив с закрученным и интересным сюжетом, на подобии фильма игра.

Ольга Семенова

Голодный кролик атакует

Alena Табачникова

Не смотрела игру, но могу посоветовать На грани

Ел
Елена

дикость
обычные подозреваемые
экзамен
пятеро неизвестных

Сергей Бузин

У меня почему-то фильм Игра вызывает ассоциацию с фильмом "Ванильные небеса" (или наоборот) . Хотя этот фильм и не считается детективом.. .

Еще есть такой фильм - Законопослушный гражданин - как раз тот сюжет, что Вы ищете.