Светлана

Подскажите зрелищный фильм, с закрученным сюжетом .Огромные списки не нужны. )

Юрий Люлин

Игры разума

Наталья Тимочкина

"Карты, деньги, два ствола"

Мария Шведкова

Охотники за разумом

Колян Голубков

2012 посмотри! Лично на меня этот фильм произвел впечатление!)

Ан
Андрей

Посмотри трилогию о Борне (Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна) , Бойцовский клуб. Самые крутые фильмы, смотрятся на одном дыхание и не раз потом еще их пересмотришь.

Ни
Николай

ночной рейс

Татьяна Самошина

Абрахам Линкольн - охотник на вампиров