Тагир Гайсин

Что означает надпись ИЗЛИШКИ ИЛИ ПОТЕРЯННО при закачке торрент файла в программе цторрент ???

Ирина Теплова

это происходит либо при кратковременном разрыве связи с инетом, либо если качаешь все не за один раз. Закачка происходит очень маленькими кусочками (обычно 0,5-4МБ) , одновременно качается от 3 до 20 кусков (может и больше если у тебя широкополосный доступ) . и все недокачанные кусочки не сохраняются, сохраняются только целые куски. При следующем сеансе связи они качаются по-новой, из-за чего образуются "излишки" и потерянная информация.