Марина Алаторцева

почему при закачке торрента внизу появляется надпись ДИСК ПЕРЕГРУЖЕН и закачка временно прекращается?

Хотя на Винчестере памяти 100 гиг свободной, плюс меняешь Хеш то не пишет, но висит очень сильно комп а иногда появляется экран смерти.
Сколько не пробывал менять винду и торрент клиент нифига не помогает.

АГА А КОГДА ДЕЛАЕШЬ ХЕШ ТО КОМП ГЛЮЧИТ ОЧЕНЬ

Вероника Терехина

Обычно закрываю все открытые приложения и все приходит в норму. Особенно мешает закачке онлайн просмотр. От чего у тебя так - не знаю. Свою проблему разрешил именно так.

Ви
Виталя

Объем винчестера тут нипричем... сделай так как на скрине