Борис Куликов

в торенте самой проге uTorrent внизу при закачке пишет диск перегружен 100% и скорость падает на 0 что это такое

Гульмира

места на харде нет для скачки к примеру 5 гигов нужно 10 гигов свободного места)

Тома Гроздова

Это диск не успевает писать, что торрент-клиент накачал. А не успевает потому, что диск охеренно фрагментирован. Или у вас ноутбук?

Ан
Антон

Тебе же русским языком написано: Диск перегружен, значит в этот момент какая то программа или игра работает с твоим жёстким диском, закрой эту программу и закачка продолжится.