Лилия

Скачиваю в торенте, выходит надпись диск перегружен 100%. После этого скорость загрузки падает до 9кб в сек.

На диске 417 гигов что этого не достаточно чтоб скачать файл размером в 4 гига?

Елена Лобина

На самом деле все просто, диск не перегружен-просто не хватает памяти, которая выделяется для пре-загрузки. Решается данная проблема увеличением КЭШа (временной памяти) непосредственно в самом торренте (достаточно и 400-1000 мб. ) Эта проблема обнаруживается в новых версиях uTorrent'ов.

Виталий Башкиров

укажите другой путь при скачивании.. например в диск Д.. может у Вас там больше свободного места на диске..

Ольга Рябова

Удалите что-нибудь с жесткого диска.

Дмитрий

Некуда качать вот и не качает. Освободи место на диске.

Ggggggg

Каким образом подключен хард?

Ив
Иван

увеличь объем кеша торрент программы, стандартного малавато, мне лично помогло