Сеня Цвентарный

Здравствуйте, у меня прям беда какая то, пишет все время что диск перегружен 100 %.

облазил море форумов, но внятного ответа не нашел . кеш увеличивал до 1,8мбт не помогает, версии бит
торента ставил все наверно. раньше не было такого, ком новый 2 месяца. . Просто замучался.
Дайте совет, что делать, как быть?

Александра Распертова

Воспользуйтесь программкой i.Disk (или SpaceSniffer) - она покажет, сколько занимает каждая папка на диске. Ну а там - принимайте уже соответствующие меры.. .

Александр

Ой, а кто это у вас там такой хорошенький в рукаве застрял?

Alexander Safronoff

вирусы потрусить, иногда помогает. И пусть мастер уберет из автозагрузки лишние процессы! Их иногда столько, что уму непостижимо. Они мешают!!!

Александр Дудин

винду перебить

Денис Зайцев

такое ощущение, что диск не в формате NTFS, хотя новый комп.. . странно.
проверьтесь на вирусы с Dr.Web CureIt!