Анастасия Любимова

Помогите узнать-будет ли идея пользоваться спросом?

Вам предоставляется услуга - 4-х значный код на домофоне, персонально для Вашей квартиры, Вы сможете попасть в подъезд в любой момент без чипа, зная код. Вы платите только 1 раз-150 руб. (для взлома этого кода необходимо подобрать 100 тыс. комбинаций, что практически нереально без специальной аппаратуры) . Этой услуги в нашем городе ещё нет?

Алексей Суровец

Кто-нибудь скажет кому-нибудь код так и разойдется.

Игорь Таликов

В нашем городе все домофоны с кодом и никому не приходит в голову брать за это дополнительные деньги.
Забыл карточку, набрал код и всё. Что в этой идее нового?