Наталья *****

заложило ухо уже 8 дней, ходила к врачу, лечила, не помогает. У кого закладывало уши, у меня впервые и поэтому не знаю скольк

Ходила в свою районную больницу к лору

чистить бесполезно, сказали продувать. продуваю тоже не помогает.

капаю капли виброцил в нос

Н*
Ната ***

Не к тому видимо врачу ходила. Нужно к отоларнгологу.

Милашка

попробую приложить к уху что ни будь теплое или просто промаж звездочкой

D M G

Надо покурить в ухо. (не пытайтесь проделать это сами, лучше попросите По (друг (а, у.) =)На счёт покурить в ухо... это не шутка...

Наталья Макеева

Сок репчатого лука капать в ухо.

Рустам Курбанов

Прогревал горячей поваренной солью в полотняном мешочке - мне помогло...

Евгений Донец

Теплые Гречка или соль в мешочке к уху, чистить чаще!!!

Мээрим

попробуйте покапать сосудосуживающие капли внос - мне помогло (врач недавно прописал) . но главное - чтобы это были капли, а не спрей