Евгений Антонов

заложило уши чем лечить и что это?

Таня Жукова

Отит, серная пробка...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на консультацию к ЛОР врачу, здесь нужен только очный осмотр врача.

Мария Мерс

Отит. Идите к лору.

Maruf Mms

Отипакс- хорошое средство

Катерина Katesekret

возможно сера... перекись смешайте с водой, капните в ухо, будет пениться, потом чистите палочкой, пройдёт=)

Александра

Отипаксом, а не поможет-к лору

Владимир Мудрик

Это может быть что угодно, от банальной пробки до серьезного воспаления. Самолечение чревато последствиями. Лучше обратиться к лору и пройти курс лечения который назначит врач