Ирина Солошенко

Нужно исправить тафтологию

Блок видел, что многие люди жили с этим неотступным чувством наступающей катастрофы. И чем ближе она приближалась, тем сильнее давало о себе знать это чувство, становящееся всё более ярким.

To
Tony

Блок видел, что многие люди жили с этим неотступным чувством наступающей катастрофы. И с её приближением всё сильнее давало о себе знать это чувство, становящееся всё более ярким.

Я имею высшее филологическое образование, провожу частные занятия по русскому языку. При Вашем желании улучшить свои знания русского языка (и литературы в том числе) могу предоставить помощь.
т. 89057711996 Яна Федоровна.