Кирова Нина

Почему все говорять что эту страну не победить, если она себя сама победила и добила?

Ксюнечка Серегина

Добила не страна, а "эффективные менеджеры" засевшие в Кремле. Сейчас кремлевская пятая колонна активно уничтожает некогда Виликую державу, разрушая под видом реформ систему образования, армию, медицину, обыдливая население и т. д.

Елена

Это две разные вещи - сама себя или кто-то.

Ма
Мария

Кинь в того камень, кто это сказал.

Ва
Валерия

когда то в начале 20х-30х эту страну стали побеждать Троцкий со своей шоблой чуть не "победили" Сталин помешал.. кто сейчас помешает?

Елена Старостина

Путин всех одурачил! И её кое что! Путино насрать на нас США на ас нападут как на иран (Сша всегда БЕШЕЫЕ! ) А путин поедет Там в Тайланд.

Sh
Shamshod

Страну победят когда она будет
кормить чужую армию...

Надя Стекольщикова

Да все уже сделано, поезд уже ушол, страна будет теплиться пока покупают нашу нефть и газ, все умные люди это знают, они приготовили себе запасной плацдарм за границей (почему так и возникли по поводу закона Магницкого) и ждут конца спокойно. (предупрежден - значит вооружен).