Станислав Зимин

почему на galaxy s 3 при энергосбережении интерфейс тормозит?

Татьяна Пепелина

компоненты получают меньше мощности

Сергей

Приэнерго сбережении уменьшается мошьность проца также уменьшается кадровая частота экрана. Но и не тол ко. Но наверно из за этих двух параметров возможна притормаживание интерфейса.

Василий Зайков

Ядра работают на пониженной частоте и несмотря на то, что ядер четыре, этого недостаточно для плавной работы устройства. У iPhone 5 два ядра по 1 ггц и ничего не лагает и не тормозит. iPhone 3GS 2009 года выпуска работает плавней последних андроидов...