Андрей Носырев

Когда Samsung galaxy s 3 подешевеет!

Ина Чолаку

да нах он те нужен.
Я знаю херову тучу способов как поумнее потратить штуку баксов

Денис

тогда, когда выйдет s 4)

Татьяна

пол года где-то а то и год жди, но это не удачный смарт, это тот же самый S2 только увеличили характеристики чучуть, а так все что в S3 есть в S2.Так что мой совет S3 лутше не брать

Рукасова Екатерина

ну по уму он уже подешевел на 4000

Чибик Чиби

Закажи из за бугра.

Сергей

Сам брал ростест за 25 000
Сейчас если посмотреть на маркет. яндекс - ростетст в Москве от 22 000.

Аппарат супер.

Се
Сергей

Скоро выйдет айфон5, и цены на сгс3 упадут.. .
По мне, так это уродский смарт (((

Ал
Алексей

Уже подешевел в связном 23 990 )))) В евросети столько же)))