Светлана Тюкаева

подешевеет ли samsung galaxy s 2 до следующего года и насколько сом??

Людмила Бароненкова

samsung galaxy s 2 давно снят с производства. Его сейчас проблематично новый найти, а уж до следующего года последние остатки раскупят.

Елена

Подешевеют однозначно. Процентов на 15-20

Шариков

думаю его нигде не купить будет. я его за 11 тыщ видел в интернет магазинах несколько месяцев назад

Dmitry

его с примерно ноября 2012 сняли с производства, остались нераспроданные остатки, учитывая что s2 лучше по железу чем пришедшая ему на замену модель s2 plus (проц в нем слабее по факту чем у s2, так как "обрезок" но он еще и дороже) то будет удача если ты его СЕЙЧАС еще где то купишь новый.