Олег Слуцкий

Как помочь людям если и не видно что бы им была нужда в помощи (они это скрывают)

А помощь нужна всем, хоть в чём то, даже если человек подскользнулся и упал, а я подбежал и помог приподняться

Светлана Жильцова

если они скрывают, значит и скрыто помогать
а когда человек упал - естественно нужно помочь встать
а иногда и не следует помогать - порой человек должен сам решить проблему... это его испытание жизненное

Анет А

Очень часто человек не знает,
что нужно другому человеку
и оказывает ему МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ
(которая ему совсем не нужна)

На
Наталья

Философская тема. Благими намерениями ...

Марина Рогачёва

Как Никола что Дед Морозом стал .Иди и подкладывай деньги в башмаки

Николай Доронин

Помогать нужно тем только, кто ношу взваливает, а не тем кто сваливает.

Юрий Самотолков

Видно всегда. Только часто бессилен. Или бесполезен: (
А иному и помогать-то нет особого желания. Такие мы, человеки:)))