Алёна Байлова

Это сколько надо, чтобы человек удовлетворил свои нужды?

Людмила

Сказку о ЗОЛОТОЙ РЫБКЕ читали? Чем больше - тем больше не хватает.

Валентина Рыжова

бесконечно, в этом и обаяние человека

Ек
Екатерина

Все зависит от расстояния до туалета...

Анжелика Качалина

Люди разные. Порой есть просто определённая необходимость, а дальше не надо самому интересно. Не верите? Бывает и такое, просто кто и что в жизни пережил.

Татьяна Лавренова

Нисколько, если понять, что нужды и излишества понятия совершенно разные. Есть только одна жажда, достойная бесконечного утоления, это жажда знаний.