Женя Нуянзов

Вы удовлетворены своею зарплатаю?

Ольга

Нивдолетворён! Йа самый лучий учитель рускава языка, а платят мине копейки!
Какаянаг лость!!!

Владимир

Вполне. И зависит она только от меня - это, на мой взгляд, огромный плюс.

Ми
Минилбаева

абсолютно нет

Юлия

За ТАКУЮ работу - вполне (правда, ещё пару тыс. не помешало бы)

Богдан

Спасибо Боженька, у других и такого нет.

Анна

Зачем это писать!Глуый вопрос!

Натали

В общем удовлетворен зарплатой,потому,что нет семьи.

Влад

В общем то да....но чуток побольше не помешало бы. 🙂

Ul
Ulya

В России нет зарплат. Есть довольствие, соответствующее статусу и бакшиш, соответствующий ему же. За работу платить тут не принято.

Den

денег много не бывает

Настя

Ну, скажем так - я несколько неудовлетворен соотношениям этой зарплаты к выполняемой работе... А так - ничего...