Константин Матвеенко

А помочь другому добрым словом, это тоже ведь помощь?

Djanuska Lapuska

Ещё какая, если ИСКРЕННЯЯ, а не дежурная!

Sitora Vip =)

если совет то да, но реальный который пригодится, а вот слова типа все будет хорошо это не помощь!

Алеся Юрданова

И очень большая.

Антон Мазухин

Не сомненно, это как минимум Ваше внимание.

Наталья Архарова

конечно, а для кого то может это и решающая помощь

L8
Lakezz 888

Даже просто выслушать иногда - это неоценимая помощь, иногда дать волшебный "пендель", встряхнуть человека, это тоже круто, да просто побыть рядом в трудной ситуации - это хорошо. Только лучше при этом воздерживаться от слов: я же тебе говорила или я так и знала. Хотя, это очень трудно.
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Михаил Шестопалов

только в том случае, если этот другой ждет именно такую помощь и не против помощи вообще..) )
есть люди, которые терпеть не могут, когда лезут к ним в душу, в их дела, жалеют, обсуждают то, о чем они не просили. .

есть те, кто считают, что слова - это только слова. они не нужны - нужны поступки и действия..

Оля

И очень НЕ маленькая!