Руслан Акбулатов

А вы всегда находите добрые слова?

Николай

Всегда

Светлана Гудименко

Иногда с большим трудом.

Капитан Диего

Не всегда. У меня нет таланта успокаивать ласково, я склонна оказывать конкретную помощь (что-то купить, приготовить, прибраться, свозить человека к врачу и т. п. ) , также могу дать хороший совет, а успокаивать не очень хорошо, как мне кажется, умею.

«Если. . .кто-нибудь из вас скажет [нуждающимся] : „идите с миром, грейтесь и питайтесь“, но не даст им потребного для тела: что пользы? » (Иакова 2:15)

Оксаночка Анпилогова

Если человек находится в добродетели, он всегда найдет добрые слова, если в страсти, иногда найдет, иногда нет, а кто находится в невежестве, всегда находит грубые слова