Евгений Лайнопуло

Что мешает Вам сказать человеку доброе слово?

Сергей Девяткин

когда гордость, когда скованность, когда незнание языка, когда физиологические факторы)

Наталья Гусева

Ни чего не мешает. Наверное мы просто привыкли, что сделал кто-то доброе или хорошее дело, то это нормально и за это не хвалят нас и мы не хвалим. А ЗРЯ! Спасибо. Удачи.

Нася С

Ничто не мешает и не сможет помешать!) )
Всем доброй ночи, доброго настроения и добрых друзей!

Екатерина Зозуля

Добра Вам и Любви !! )

Елена Климова

Тот факт, что 95 % населения планеты Земля -идиоты.

Ев
Евгения

Не уместная ситуация

Владимир Никитин

свои меры позора и авторитета перед самим собой: -для некоторых сентиментальность это корчанье милости, которое портит человеку его привычный серьезный и беспристрастный вид... .
я считаю что любое слово должно быть нехилым... и сказано сильно от души (даже если слова добра)

Гена Туманов

возгордится.. .собака.. а вообще посторонним сколько хочешь.. а вот своих конфетами не порчу ...своим сладкое по показаниям. иногда бывает надо. зачем же мне со своими портить отношения? нафиг не надо.
http://my.mail.ru/mail/vikaang2/audiotrack?file=fbe5d05af1ceccac851838401efffa6f&uid=152245456

Мирель Чолпонкулов

Я обычно говорю. Но иногда стесняюсь.