Татьяна Жаркова

Говорят, что человек относиться к другому, исходя из добра, которое он этому другому "причинил".

Много причинил-обожает другого человека. Мало причинил, или, что ещё похуже, то не любит его. Вопрос в следующем: как вернуть отношения с родственниками, которые, мягко сказать, " причинили" тебе мало добра и теперь избегают общения?

Наталья Бахвалова

Вернуть общение можно через открытость и хорошее к ним отношение. Сделайте вид, что ничего плохого между Вами не было. Покажите что Вы к ним хорошо относитесь. И идите смело на сближение.