Анна Дитятьева

Стоит ли говорить о коррумпированности, когда не находишь другой причины исхода события?

Но знаешь, что тебя просто "уберут, как соринку из глаза".

Елена Климова

Если можно промолчать и остаться порядочным- не стоит говорить. Пока путина не уберут зло будет торжествовать.

yu
yuliyafedoseenko

В нашей стране ещё никто не пытался бороться с коррупцией, по моему она набирает обороты всё сильней и сильней. Вам, как обычному обывателю, это не под силу. Уберут, не сомневайтесь.

Светлана

О коррумпированности говорят те кто в ней участвует. Разговоры о ней для поднятия "тонуса" у народа. На самом деле коррупция - это системообразующая "ценность". В этой системе нет места для анализа "исхода событий". Так что живи одним днем и радуйся мгновениям.