Екатерина Шалашова

Вы верите что природные ресурсы в частности нефть находиться на исходе? Или это очередная махинация?

На
Наталья

Да, сравнительно немного осталось нефти и газа.

Анна Горячева

Лет на 40-50 разведанных запасов нефти и природного газа точно хватит.. .
Но с каждым годом добывать их будет все сложнее, а значит и стоить они будут дороже.
Поэтому переход на альтернативные источники энергии давно назревший вопрос, который необходимо решать в течении ближайших 10-20 лет...

Мария Васильева

Учёные обнаружили, что старые скважины потихонечку восстанавливаются

Игорь Арсенин

Ну не на исходе, но кончиться они вполне могут. Когда-нибудь....

Al
Alex

есть еще где искать.. но будет все дороже

Нася С

А по-моему, они уже давно на исходе....

Olga Basarigina

Очерёдная махинация!

Ол
Ольга

Когда-нибудь и нефть, и газ кончатся, это понятно, но когда, не знает никто и спрогнозировать это практически невозможно.

Aнна Дьякова

Лет на 100 еще хватит, а потом энергию атомов будем хавать

Наталия Гераскина

конечно все это пиз.. ешь и провокация.. я где то по сми слышал, что в России нефти должно хватить года так до 2200 как минимум... а уж до этого времени - хочешь не хочешь а альтернативные источники топлива должны уж придумать..

На
Наталья

в этом есть своя логика: все когда-то заканчивается.... так что вполне возможно, что эти ресурсы тоже на исходе

Миша Дудов

Я не верю, об этом говорят вполне компетентные люди, академики и геологи...