Мария (Семченкова)Бирюкова

Человек который много говорит. Это хорошо или плохо?

Владислава

жаль, что его выключить нельзя, как радио

Евгений

Для меня - не выносимо)

Дима

нормально это

Александр Логунов

для каждого по разному
но вот тех кто мало говорит никто не любит

Ри
Римма

Это хорошо. А если этот человек умеет замолчать вовремя - совершенство будет, а не человек! Честно)

Станислав

А это смотря кем он работает.

Наталья Тимочкина

Главное чтобы по делу говорил

Антон Дворников

Смотря кому и что говорит

Виктор Швец

это однозначно плохо, так как он зависим от общества. А любая зависимость умаляет счастье. нужно научиться находиться наедине с собственными мыслями и лишь при неразоешении своих проблем с помощью ума-обращаться к окружающим с вопросами. И, наоборот, отвечать людям более конкретно на вопросы, не распространяясь за пределы вопроса, так как это будет расценено, как болтливость или занудство.

Михаил Медведев

Лично я стараюсь держаться от такого радио подальше - его не выключишь:) )