Александр Гулидов

почему мужчины дружат лучше, чем женщины? они относятся друг к другу добрее.

Денис Котов

Дружили как-то черепаха и змея. Вот как-то раз решили они переплыть реку, села змея на спину черепахе, и они поплыли. Черепаха думает: если сброшу змею, она меня укусит. Змея думает: укушу черепаху - сбросит. Так они и доплыли благополучно до другого берега.
Мораль: ДРУЖБА ЧЕРЕПАХИ И ЗМЕИ ВОЗМОЖНА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЗМЕЯ НЕ НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ, А ЧЕРЕПАХА - КУСАТЬ...

Дмитрий

потому что мужчины конкурируют по конкретному поводу, а женщины без повода (некоторые))

Ольга Ниазбаева

Нет такого в мужской дружбе как "скрытая конкуренция за обладание". Вы понимаете о чём я? 😉

Надежда Путякова

Потому что когда они дружат становятся братьями!)))

Елена Фоминых

Po prostoi prichne v jenshinah mnogo zavisti..)

Жанна

"7 правил выживания в мире мужчин". Найди и почитай.

Владимир Богданович

И мужчины и женщины дружат по всякому, иные верны до гробовой доски, а другие, случается, что забывают и предают.

Виктория Иванова

нам-делить меньше кого, чем вам)