Наталья Богомолова

переступая линию недозволенного стоит ли думать о конкурентах?

Владимир Солонар

Преступая через свои этические принципы, человек априори уже решил, что "он не такой как другие" потому ему и "можно" так поступить. Мысленное "вычленение" из "обычных" людей и способствует совершению такого поступка. Их по глупости и совершают, чтобы "выделиться", а значит и быть вне конкуренции. 🙂

Ир
Ирина

Стоит думать о наказании за преступление.