Ок
Оксана

как подключается кнопка открывающая багажник в ваз 2107. просто осталось 4 провода

один провод из багажника идет синий, другой провод 1 идет с кнопки обогрева заднего стекла, еще 1 провод идет с соседней кнопки я не помню какой, и 4 провод черный идет из платы, которая находиться привернутая где пассажирское место ,,где вообщем бардочок, кнопку нужно правильно соединить в салоне ,

Алексей Кузнецов

ставиться привод, один провод привода на массу, второй на плюс через реле, а вкл. реле через кнопку, или проще напрямую к плюсу через кнопку