Денис Симаков

ВАЗ-2111. Не открывается багажник.

Он у меня только с ключа открывается. Летом еле еле открывал. Зимой так и не смог открыть. Ключ не поворачивается. Брызгал всякими штуками, ничего не помогает. КАк открыть?

Олеся Баринова

Складывай спинки задних сидений, залезай в багажник, снимай обивку двери. Можно даже сверху - до половины двери снять и тяни за тягу замка. Неплохо если кто то снаружи в это время надавит на дверь! Надо петлю замка на полу багажника регулировать!! ! И желательно не хлопать что есть дури при закрытии!!!