Сергей

20 Мбит/сек за сколько скачает 1 гб?

Лена

За 6 минут 49.6 секунд

Кошка Рыбка Ирка

Рейтинг тупых ответов:
1. Виктор К """"а в 1 байте не всегда 8 бит (хотя у тебя это так, если ЭВМ ПК пользуешься, а не какой ни будь стремной конструкцией из лаборатории [Были компьютеры и с другим размером байта]) """" Что за брееееееееед? Мой мозг, как такое придумать можно? Насчет гибибайтов немного не прав. Производители просто считают не по 1024 а по 1000, на самом деле название утвержденное у 1024 именно гигабайт, а не гибибайт
2. антон подольский, Карась, Алексей Панкратов и зэт зэттерс
Вообще то биты и байты не одно и тоже. Кому еще учиться надо было.

Прямицын Денис

7 минут примерно. 6минут 50 секунд
1 Гб = 1024 Мб
20 Мбит/с = 2.5 Мб/с
1024/2.5 = 409.6 секунды = 6.82 минуты = 6 минут 49.6 секунды
Все остальное- хрень, не слушай их. Они считать не умеют.
ps. Из расчета 1 Гб = 1024 Мб, а в 1 байте 8 бит. Хотя в 1 Гб 1000 Мб (согласно МЭК, а 1024 Мб называеются ГибиБайт и обозначаются ГиБ, но тебе не стоит на это заморачиваться) , а в 1 байте не всегда 8 бит (хотя у тебя это так, если ЭВМ ПК пользуешься, а не какой ни будь стремной конструкцией из лаборатории [Были компьютеры и с другим размером байта])

Олеся

минуту, а в школе тебе нужно лучше учиться

Юська Лютикова

За 51 секунду