ОК
Олег Клавцен

Стоит ли 100 мбит в сек подключать или 20 мбит в сек сидеть ?

Олег Тарураев

20мбит как по мне, так вполне хватает

Анюточка

Если интернет действительно будет разгоняться до максимума, то стоит. У моего друга 100 м/бит в сек. но скорость не выше 15

Сандра Олефинова

Мне и 10 достаточно. Если ты не качаешь круглосуточно 100гиговые архивы то оставайся на двадцатке

Любовь Гробман

У меня написано 20, повышал на месяц, разницы не заметил. Все равно максимум 2-3мегабита дают.

Техотдел Вчдр-2

Ребят мне хоть бы 20 😄 у меня больше метра не поднимается 😄 Это Брянск ребята :DDDD

Павел Копытцев

сам подумай, что тебе нужно.