Игорь Ходякин

interzet от 20 до 100 Мбит/сек качает не больше 3мб торент и дс от 50 до 100 Мбит/сек поменял на него тоже самое

Ан
Антон

Ну торрент это фаилообменник, так что на него не греши . Все зависит от сидеров, пропускной скорости клиента ну и тд.

Ал
Алексей

А какое отношение имеет скорость, заявленная провайдером, к скорости загрузки с торентов? У меня интерзет до 10 Мб. а в торенте и 150кб и 10мб может быть. Скорость в торентах зависит от числа раздающих и скачивающих файл.

Владислав

у вас оптоволокно? !
если нет то ненадо деньги тратиь скорость никак не увеличится...