Таня Еремина

Можно ли обтираться раствором уксуса при беременности?

Для сбивания температуры, кто не знает.

Сергей Бровиков

А можно спросить для чего? ? о_О

Ксения Леонова

Можно, только для чего?

Га
Галина

вообще не нужно.

Дима Пирский

а что других жаропонижающих нет что ли?

Оля Алиева

можно, но если у вас температура позвоните лучше врачу проконсультируйтесь

Лена Холодкова

Нельзя, токсины проникают сквозь поры и отравляют и без того ослабленный организм. Если зашкаливает, то принимать жаропонижающие назначенные врачом, специально для вас.
парацетамол можно

Ainash

в период беременности не знаю, но у меня когда был лактостаз после родов, температуру 3 раза давал под 40, меня врачи из скорой обтирали таким раствором, правда результата не дало это.. . хоть и обтирали по 2 раза